Как мне избежать уголовной ответственности?
мне 17, моей девушке 14 лет. мы занялись половым актом по обоюдному согласию, и она беременна от меня что мне будет за такое? как мне избежать уголовной ответственности?
, Михаил, г. Москва
Алексей Будников
В России за совершение полового акта, или иных действий сексуального характера без применения насилия (согласие т.н. ответственность наступает с 18 лет.(если совершено в отношении лица не достигшего 16лет).
Избежать можно не совершая подобного в отношении детей.
При отсутствии уголовной ответственности, иное со стороны родни никто не отменял.