Проблема с сервисным центром по ремонту компьютерной техники

Напишите здесь свой вопрос...Добрый день. Такая ситуация: обратился в сервисный центр с поломкой ноутбука. Там его взяли на диагностику, благополучно продиашностировали и поставили диагноз. За саму диагностику требуется заплатить 450 р. Вся сумма ремонта исходя из результатов диагностики-5 500р. Но я считаю, что проблема поломки заключается абсолютно не в тех деталях, которые мне отметили в диагностике. Имею ли я право в случае, если проблема действительно заключается не в тех деталях, которые отметили в сервисном центре, не платить за диагностику и ремонт в целом? Тоесть по своей сути они заменят работающие детали на новые, а я за это проплачу. Посоветуйте куда обратиться, чтобы выяснить действительную проблему(например, в независимую экспертизу) и как мне действовать в этой ситуации.

, Андрей Брятов, г. Омск
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Ну так и обратитесь в экспертную организацию, если не доверяете сервисному центру. Однако за диагностику придется платить, если это предусмотрено договором. Если экспертиза покажет, что диагностика выполнена не верно (не качественно), то 450 рублей потом взыщите с них.