8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с сервисным центром по ремонту компьютерной техники

Напишите здесь свой вопрос...Добрый день. Такая ситуация: обратился в сервисный центр с поломкой ноутбука. Там его взяли на диагностику, благополучно продиашностировали и поставили диагноз. За саму диагностику требуется заплатить 450 р. Вся сумма ремонта исходя из результатов диагностики-5 500р. Но я считаю, что проблема поломки заключается абсолютно не в тех деталях, которые мне отметили в диагностике. Имею ли я право в случае, если проблема действительно заключается не в тех деталях, которые отметили в сервисном центре, не платить за диагностику и ремонт в целом? Тоесть по своей сути они заменят работающие детали на новые, а я за это проплачу. Посоветуйте куда обратиться, чтобы выяснить действительную проблему(например, в независимую экспертизу) и как мне действовать в этой ситуации.

Показать полностью
, Андрей Брятов, г. Омск
Светлана Семилетова
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Ну так и обратитесь в экспертную организацию, если не доверяете сервисному центру. Однако за диагностику придется платить, если это предусмотрено договором. Если экспертиза покажет, что диагностика выполнена не верно (не качественно), то 450 рублей потом взыщите с них.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
23.02.2024 был куплен планшет Redmi Pad
23.02.2024 был куплен планшет Redmi Pad. после 14 дней использования стал плохо заряжаться и перестал заряжать оригинальной зарядкой.Так же планшет самопроизвольно подключался к несуществующим наушникам,начал сильно зависать и не реагировал на кнопки. 31.03.2024 был привезен в магазин для гарантийного ремонта. 08.04.2024 позвонили из сервисного центра и сказали "коррозия гнезда ,гарантийному ремонту не подлежит "
, вопрос №4088186, София, г. Москва
Предпринимательское право
Могу ли открыть компьютерный клуб в подвале мноквартирного жилого дома?
Здравствуйте. Могу ли открыть компьютерный клуб в подвале мноквартирного жилого дома?
, вопрос №4087277, Эрик, г. Уфа
Защита прав потребителей
Купил видеокарту, она не оаботает в моем компьютере, отдал в сервисный центр, там сказали, что ога рабочая, деньги возвращать не хотят, менять тоже
Купил видеокарту, она не оаботает в моем компьютере, отдал в сервисный центр, там сказали, что ога рабочая, деньги возвращать не хотят, менять тоже
, вопрос №4086295, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
В сервисной книжке опять написано что печать может ставить только официальный дилер geely о прохождении технического обслуживания
Купил новую машину Belgee x50 и хотел бы узнать могу ли проходить Техническое обслуживание не официальных дилеров? В сервисной книжке опять написано что печать может ставить только официальный дилер geely о прохождении технического обслуживания.
, вопрос №4085739, Максим, г. Пермь
Защита прав потребителей
Есть ли вероятность подать жалобу, на несоблюдение техники безопасности магазино?
Добрый день, мой ребенок вошёл лбом в стеклянную стену, т.е. не дойдя до подхода в магазин. Т.к. стекло ничем не обозначено и абсолютно прозрачное. Есть ли вероятность подать жалобу, на несоблюдение техники безопасности магазино?
, вопрос №4084438, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2013