Проблема с сервисным центром по ремонту компьютерной техники
Напишите здесь свой вопрос...Добрый день. Такая ситуация: обратился в сервисный центр с поломкой ноутбука. Там его взяли на диагностику, благополучно продиашностировали и поставили диагноз. За саму диагностику требуется заплатить 450 р. Вся сумма ремонта исходя из результатов диагностики-5 500р. Но я считаю, что проблема поломки заключается абсолютно не в тех деталях, которые мне отметили в диагностике. Имею ли я право в случае, если проблема действительно заключается не в тех деталях, которые отметили в сервисном центре, не платить за диагностику и ремонт в целом? Тоесть по своей сути они заменят работающие детали на новые, а я за это проплачу. Посоветуйте куда обратиться, чтобы выяснить действительную проблему(например, в независимую экспертизу) и как мне действовать в этой ситуации.