Какие выплаты и льготы положены опекуну ребенка погибшего участника СВО?
Здравствуйте. Я являюсь опекуном ребенка погибшего на СВО. Какие выплаты и льготы мне положены.Ребенку 6 лет. Спасибо.
, Головкова Галина Геннадьевна, г. Москва
Здравствуйте.
Ребенку погибшего полагается: единовременное пособие в размере 5 159 344 руб. Единовременная выплата в размере 5 000 000 руб. Пенсию по случаю потери кормильца, ежемесячная денежная компенсация в размере около 12 т.руб.
О каких вы еще льготах спрашиваете?