Что делать, если частный сборщик испортил мебель и отказывается исправлять недоделки?
Здравствуйте,мы заказали мебель у частного салона по изготовлению мебели без каких-либо письменных договоров,а сборщика тоже нашли сами и он испортил мебель,плохо ее собрал и есть недоделки,деньги получил с условием,что придет и доделает,но он не сделал этооо и отказался исправлять.Что можно сделать в нашем случае,как наказать сборщика ?