Добрый день Где можно узнать о задолжности по жкх, если управляющая компания ликвидирована и вынесен судебный приказ о задолженности?
Добрый день
Где можно узнать о задолжности по жкх, если управляющая компания ликвидирована и вынесен судебный приказ о задолженности?
, Алексей, г. Москва
Лейла Потапова
Добрый день,
Через приложение «Госуслуги.Дом»
Для просмотра квитанции за ЖКУ нужно зарегистрироваться в сервисе через подтвержденную учетную запись на «Госуслугах». В разделе «Счета ЖКУ» вы увидите начисления по каждой услуге и там же сможете все оплатить.
Приложение работает во всех регионах России, а данные о жилье появляются там автоматически.