Можно ли увозить детей в другой город без согласия отца, если мы не в разводе?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста без разрешения отца я могу увести детей в другой город мы не вразводе
, Ирина Алексеевна Дикарева, г. Белгород
Здравствуйте!
Законом не запрещено перевозить ребёнка в любой город или населённый пункт в пределах страны(РФ), если место жительства ребёнка не было определено судом с другим родителем(не тем, что увозит его). В браке или в разводе родители в данном случае роли не играет.