Как не допустить того, чтобы он меня вернул в РФ?
Я собираюсь уехать жить в Беларусь, мне 15 лет. Мама не против, но отец является для меня ярым противником и перечит абсолютно всем начинаниям. Как не допустить того, чтобы он меня вернул в РФ?
Без согласия родителей несовершеннолетние граждане (лица до 18 лет) не могут проживать отдельно от родителей. Это требования семейного и гражданского законодательства.