Когда я ехал из Нижнего Новгорода в Карачаево-Черкесию
Здравствуйте, я из Узбекистана приехал, недавно проверили мои документы и сказали, что есть 30000 рублей штраф есть. Это было в 2022 году на Волгограде. Когда я ехал из Нижнего Новгорода в Карачаево-Черкесию. Вместе с женой остановили и проверили документы гаишники. У меня всё порядке было, а у жены времени прописка была закончена 2 дня назад. И гаишники сказали, что жену отправят домой и депортируют, до этого сидит в тюрме где-то месяц. Я просил им, что не сделали так, они сказали, тогда тебе пишем штраф около 5000 рублей. Я согласился, моя ошибка не читал, что там написано, а кажется там написано было, что был пьяном за рулем, и типа решили вду. Вот сейчас не могу что сделать, куда обратиться.
Здравствуйте! Из вашего описания ситуации сложно понять все детали и обстоятельства, которые привели к штрафу и возможной депортации. Однако, если вы считаете, что ваши права были нарушены или что информация, предоставленная вам сотрудниками ГИБДД, является неверной, вы можете обжаловать решение в судебном порядке. Для этого необходимо собрать все имеющиеся доказательства вашей правоты и обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Также стоит учитывать, что каждый случай индивидуален и требует внимательного рассмотрения всех обстоятельств.