Как оформить права на квартиру при покупке, если супруг против регистрации права собственности?
Мы с мужем собираемся покупать квартиру, а родительскую он с братом собирается продать. Только вот при покупке новой квартиры муж не хочет делать меня собственником, а хочет лишь прописать меня в новой квартире, выделив долю.Он мотивирует это тем, что а вдруг я захочу продать собственность. Как поступить в данной ситуации?