Куда вообще деваются "невостребованные", но зарезервированные части выплат?
Здравствуйте! У меня двое детей погибшего на СВО, с которым в браке не состояла. На детей установлено отцовство, получила выплаты по 1/3 на каждого. Третья часть зарезервирована за бывшей женой, которая 29 лет уже проживает в Германии. Брак у них был заключен в России, через несколько месяцев она уехала, там развелась, вышла замуж, родила детей от нового мужа, ни разу больше в России не появлялась, гражданка Германии. Сейчас через МИД пытаюсь получить из Германии свидетельство о расторжении их брака. После того, как будет доказано, что лни разведены, зарезервированная часть выплат будет распределена между моими детьми или нет. Куда вообще деваются "невостребованные", но зарезервированные части выплат?