Скажите мне травмотолог и хирург поставили категорию В с красной печатью ВВК тоже поставили В с красной
Скажите мне травмотолог и хирург поставили категорию В с красной печатью ВВК тоже поставили В с красной печатью на списание меня я не годен к военной службе скажите В с красной печатью оплачивается или вообще ничего не выплачивают ?
Здравствуйте! Ваш вопрос касается выплат при списании с военной службы по категории «В» (ограниченно годен). Давайте разберем:
1. Выплаты при списании.
— Если вы списываетесь по категории «В», вам положена единовременная выплата при увольнении.
— Размер выплаты зависит от выслуги лет и других факторов.
2. Дополнительные выплаты.
— Если списание связано с травмой или заболеванием, полученным на службе, вы можете претендовать на дополнительные выплаты (например, страховые).
3. Что делать:
— Обратитесь в военкомат или бухгалтерию части для уточнения суммы выплат.
— Если выплаты не начисляются, напишите рапорт на имя командира части.
Если нужна более подробная юридическая помощь, мы готовы помочь. Обращайтесь!
Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно. Спасибо!