Финансовый управляющий подал ходатайство о завершении процедуры реализации 18.02.2025 На сайте до сих пор нет информации ЧТО ДЕЛАТЬ
Здравствуйте, Елена!
Ввиду статье 223 Арбитражного Процессуального Кодекса Российской Федерации, дела о несостоятельности граждан (банкротстве) рассматриваются судами по правилам, предусмотренным арбитражным процессуальным законодательством Российской Федерации, в том числе по нормам Арбитражного Процессуального Кодекса Российской Федерации, если иное не установлено Законом о банкротстве.
Согласно пункту 2 статьи 176 Арбитражного Процессуального Кодекса Российской Федерации:
Изготовление решения в полном объеме может быть отложено на срок, не превышающий десяти дней.
То есть у судьи на публикацию судебного акта 10 дней.
Арбитражный суд Москвы по практике публикует судебные акты долго.
Вам остается ждать, либо связываться с судьей лично/по телефону, чтобы уточнить.
Сначала вынесут Определении о назначении даты судебного заседания, а затем рассмотрят итоги на судебном заседании.
После этого можно считать дело завершенным при положительном исходе.
С уважением,
Мария Гагиковна!