Здравствуйте для мат одиночка доверенность от папа нужна для другой город привезти
, Ахлиддин, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день!
Если в свидетельстве о рождении в строке «отце» стоит прочерк, то юридически у ребенка нет отца.
При передвижении ребенка между городами нет необходимости оформлять согласие у нотариуса, если ребенок следует вместе с матерью. Согласие необходимо оформить для передвижения ребенка между городов с родственником или иным лицом. например, тренером.