Как он должен отправить ее мне?

надо получить заработную плату за другого человека,но этот человек находится в другой стране. он должен оформить доверенность на меня у себя через нотариуса? как он должен отправить ее мне? просто ксерокопия?

, Алик, г. Москва

Здравствуйте Алик!

Для решения поставленного Вами вопроса необходимо оформить нотариальную доверенность от доверителя представителю и направить ее оригинал почтой в адрес представителя.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.