Подскажите пожалуйста, работаю в детском саду воспитателем, муж находится на сво, последний раз брала
Подскажите пожалуйста, работаю в детском саду воспитателем, муж находится на сво, последний раз брала административный отпуск на 2 недели в октябре, когда мужу дали 12 суток отпуска, отпустили меня с трудом, основываясь, что не хватает сотрудников , сейчас рассчитываем на отпуск в апреле , но там уже будет месяц отпуска боевого, большие планы на этот отпуск, надо пройти лечение, но заведующая сказала , что не предоставит мне административный отпуск. Работаю в две смены с переработкой, подменного воспитателя не было с начала учебного года и до сих пор. Заведующая говорит, что нет оснований для этого и она имеет право отказать мне в административном отпуске , работать не кому.
Увольняться не хочу, не хочу бросать своих детей в группе и довести их.
Подскажите как мне поступить