Соседи не дают спать грохот лай собак писал заявление в полицию пришел ответ вызывайте наряд вызывал дверь

Соседи не дают спать грохот лай собак писал заявление в полицию пришел ответ вызывайте наряд вызывал дверь не открывают но все усилилось теперь весь день и всю ночь грохот стук по батареям и письма в месенджеры не помогают из за этогоразвиля гипертонический криз и улучшения здоровья нету

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Полиция не имеет право входить в жилище против воли проживающих для пресечения административного правонарушения.

Если все это происходит во время «тишины», записываете на видео — это будет доказательством.  Вызывайте каждый раз полицию, пишите заявления. Так же можно каждый раз  писать заявление о правонарушении через сайт МВД, видео приложите для доказательства.

Полиция сама не принимает решение о нарушении  тишины и спокойствия граждан, а только собирает материал проверки и отправляет на Административную комиссию для принятия решения.  Подробно о Законе

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

от 12 мая 2010 года

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, в данной ситуации вы можете только вызывать наряд полиции, если шум после 23:00, а так больше к сожалению вы ничего сделать не сможете. Может вам сходить к участковому, который обслуживает ваш дом, путь он с ними поговорит. Либо вариант переехать в другое место. Если ответ был полезен поставьте "+"