Обязательно ли нужна эта справка?
Хочу забрать документы с 10 класса, но школа отказывается отдавать документы просят принести справку о том что зачислен в другое учреждение. Обязательно ли нужна эта справка?
, Лиза, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте.
Хочу забрать документы с 10 класса,
Что тут осталось доучитесь до мая, не напрягаясь. Летом возьмёте аттестат 9 класса поступите куда хотите, или куда сможете. Отказать в выдаче аттестата не имеют права.