Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Обращение в прокуратуру

Здравствуйте. Я работаю завучем в средней школе. При распределении стимулирующего фонда комиссия приняла решение не давать баллы учителю физической культуры за нарушение трудовой дисциплины. Он не согласен с решением комисси и решил обратиться в прокуратуру. Чего нам ожидать?

07 Мая 2014, 17:34, вопрос №445448 Ирина Сарапу, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Дмитрий Сергеевич
    Агентство правовой защиты "София"
    Феофанов Дмитрий Сергеевич, Юрист, г. Саратов
    • 35ответов
    • 12отзывов

    Здравствуйте. Проверки законности принятого комиссией решения. В зависимости от выявленных нарушений последуют и соответствующие санкции. Что нарушило ваше учреждение из Вашего вопроса не ясно.

    07 Мая 2014, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ему были даны баллы за участие детей в районных соревнованиях, но так как он несколько раз являлся на рабочее место в нетрезвом состоянии, баллы были сняты. Есть акты нарушения трудовой дисциплины.

    08 Мая 2014, 09:46
stats