Мне сказали что ходатайство запрашивает суд от командира части
Можно образец ходатайства в суд от командира части. Я был лишён прав, а срок закончился. Я сейчас нахожусь в боевых действиях на СВО. Я не успел перездать экзамен, но уже здесь заграницей. Мне сказали что ходатайство запрашивает суд от командира части. Помогите.
, Олег, г. Москва