Здравствуйте, работаю в городской больнице мед сестрой по физиотерапии, по этой же специальности у меня сертификат и аккредитация
Здравствуйте, работаю в городской больнице мед сестрой по физиотерапии, по этой же специальности у меня сертификат и аккредитация. Руководитель хочет перевести меня в кабинет ЭКГ, ТК там не кому работать. Я этого не хочу, на что получаю ответ, что переведут приказом. Правомерно ли это ? И как избежать перевода?
Добрый вечер, Евгения!
Квалификационные требования к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием регламентированы приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.02.2016 № 83н.
В целях производственной необходимости руководитель может вас перевести работать в кабинет ЭКГ, но только:
1. с вашего письменного согласия;
2. если у вас имеется профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика».
Добрый день, Евгения.
Если потребуется дополнительная консультация, либо иная юридическая помощь, Вы можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные.