Подлежат ли требования банка об обращении взыскания на весь автомобиль удовлетворению?
Перед вступлением в брак Максимов приобрел в кредит автомобиль под залог данного автомобиля. После заключения брака с Ашихминой, имея не-погашенную задолженность по кредиту в сумме 600 000 рублей, Максимов заключил со своей супругой брачный договор, по которому автомобиль был указан как общая совместная собственность супругов. О заключении брачного договора Максимов банк не информировал. Через несколько месяцев, Мак-симов, который работал таксистом, был задержан в состоянии алкогольного опьянения и лишен права управления транспортными средствами. Потеряв возможность заработка, Максимов не смог вовремя погашать кредит, в связи
с чем банк обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредиту и об обращении взыскания на заложенный автомобиль. В судебном заседании банк узнал о наличии брачного договора и его условиях.
Подлежат ли требования банка об обращении взыскания на весь автомобиль удовлетворению? Изменится ли решение, если банк был поставлен в известность