Здравствуйте, купили землю под ижс на мат капитал, теперь есть другой дом в собственности, хотим продать земельный участок как это сделать?
, Иван, г. Москва
Антон Бескоровайный
Если участок в долевой собственности с детьми, то нужно будет детей наделить равнозначной собственностью. Одобрение выдает орган опеки
А если земля под мат капитал только на маму? А новый дом на отца сделан?