Как оплатить услуги адвоката по назначению через сбер или госуслуги?
Как оплатить услуги адвоката по назначению через сбер или госуслуги? есть только информация о номере адвокатского кабинета и
реквизиты без ИНН.
, Владимир, г. Новокузнецк
Алексей Будников
Здравствуйте. Вы вступили с кем то в сговор, с целью навредить адвокату, обвинить его в незаконном обогащении?
Адвокату по назначению оплачивает государь. (ст. 51 УПК).