Подскажите, на какую денежную выплату могу рассчитывать?
Здравствуйте, я срочник, комиссовали из армии, диагноз геморрагический васкулит, кожно-суставная форма с абдоминальным и почечным синдромом. (Заболевание полученно в период военной службы). Присвоили категорию годности Д. Подскажите, на какую денежную выплату могу рассчитывать? Буду благодарен за ответ.
, Владимир, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Точную сумму узнаете в военкомате. Могу лишь сказать приблизительно, страховая сумма будет примерно 80 тыс. рублей.