Как правильно собрать доказательства, какие шансы, составление претензии или иска
Некачественно выполненные услуги по рекламе. Как правильно собрать доказательства, какие шансы, составление претензии или иска. Размещение должно было быть на стендах информации рекламной продукции у подъездов. Фактически было размещение на половине от заявленных.
Здравствуйте, Алексей!
Чтобы Вам помочь, нужно знать заключён договор; указаны объемы услуг; виды доказательств по оказанным услугам; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; фото/видеоматериалы; иные существенные факты.
При наличии оснований, Вы можете написать претензию, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.
В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети-интернет: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.