Мне нужно сделать карту втб но в самом банке сказали что у меня всё заблокировано по статье 115 и сказали что в

Мне нужно сделать карту втб но в самом банке сказали что у меня всё заблокировано по статье 115 и сказали что в течение 10 дней все щита закроються и мне нужно будет предостпвить реквезиты другова банка чтоб я смог перевести остальные деньги которые остались на счету и сказали что я не могу больше являться клиентом этого банка

А мне эта карта нужна по работе туда должна приходить зарплата

Подскажите что можно с этим зделать

, Станислав, г. Братск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

115 какого закона? или по 115 фз ?