Здравствуйте, в какую прокуратуру гарнизона обратиться по 24776 воинской части
Алена, здравствуйте!
тобы узнать, какая прокуратура гарнизона курирует вашу воинскую часть, можно воспользоваться несколькими способами:
Официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ: На сайте есть раздел «Подразделения», где можно найти контактные данные региональных прокуратур. Попробуйте найти там информацию о нужной вам прокуратуре гарнизона.
Обращение в свою воинскую часть: Командование части должно знать, какая именно прокуратура занимается вопросами данного подразделения. Обратитесь к своему командиру или в юридический отдел части.
Звонок в ближайшую военную прокуратуру: Позвоните в ближайшую военную прокуратуру и уточните, занимаются ли они вашим подразделением. Если нет, они смогут подсказать, куда обратиться.