Здравствуйте, может ли пристав узнать через оператора связи, каким телефоном я пользуюсь?
Здравствуйте,может ли пристав узнать через оператора связи,каким телефоном я пользуюсь?
, Andrey, г. Кондопога
Наталья Афанасьева
Здравствуйте.
Вы скорее всего имели ввиду может ли пристав узнать Ваш номер телефона?
Пристав отправляет запрос операторам связи с предоставлением номера телефона, оформленного на ФИО должника. А марку и модель Вашего телефона конечно он не узнает.