Лицензируемый вид деятельности и можно кратенько предмет договора?

, Вера, г. Москва
Валерия Жидко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Предмет договора регулируется Федеральным законом № 99-ФЗ от 04.05.2011 «О лицензировании отдельных видов деятельности». Это: оказание медицинских услуг (например, диагностика или лечение), образовательные услуги (проведение курсов, обучение), охранные услуги (обеспечение безопасности объектов), фармацевтическая деятельность (продажа лекарств), транспортные услуги (перевозка грузов или пассажиров), строительство (выполнение работ по проектированию и возведению зданий).

Было приятно помочь Вам!

Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.

В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате для оперативной помощи.

С уважением, Валерия