Сегодня отказали в мфц в получении кадастрового номера на земельный участок, сказали что нужно идти в нотариус или вступать в наследство на земельный участок
Здравствуйте, подали документы на получение кадастрового номера из новых территорий. Сначала подали на дом , а во второй раз подали на земельный участок . В завещании прописано что наследнику дом и земельный участок , а в свидетельстве указан только дом . Документы выданы Украиной ? Сегодня отказали в мфц в получении кадастрового номера на земельный участок , сказали что нужно идти в нотариус или вступать в наследство на земельный участок
, Тимур, г. Москва