Здравствуйте я состою на учете в наркологие, могу ли я сняться досрочно с учета, отметки не пропускаю учета у меня 1 год
Здравствуйте я состою на учете в наркологие,могу ли я сняться досрочно с учета,отметки не пропускаю учета у меня 1 год
, Матвей Смирнов, г. Череповец
Александр Жданов
Здравствуйте.
1) Вы состоите не на учете, а на профилактическом наркологическом наблюдении сроком 1 год.
2) Врачи отказываются прекращать это наблюдение досрочно на том основании, что такой процедуры нет в законе. Поэтому, скорее всего, придется наблюдаться положенный год.
Советую уточнить возможность досрочного прекращения с врачом-наркологом.