Как оформить автомобиль по наследству после смерти сына на двух наследников?
Добрый вечер. Три года назад умер сын, в наследство достался автомобиль, наследники: я и моя внучка в равных долях. Внучка на тот момент была несовершеннолетней, переоформлением автомобиля никто не занимался. Как сейчас можно оформить автомобиль? Может ли внучка передать права на свою часть наследства мне? Как это оформить?
, Ольга, г. Москва