Здравствуйте!
2. Является ли ФИО человека без привязки к другим данным персональными данными?
Да, является. Согласно ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» даётся определение персональным данным
1) персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
То есть, если при упоминании, даже говоря про ФИО, можно понять о ком идет речь — это является персональными данными лица.
1. Является ли сам по себе номер мобильного телефона без привязки к другой информации о человеке персональными данными?
Нет, не является, поскольку зная номер телефона нельзя определить к кому именно эта информация относится и не отвечает требованиям, установленным в ст. 3 указанного выше ФЗ.
3. Является ли телефон и имя с отчеством без фамилии персональными данными?
Да, по моему мнению, является, поскольку косвенно возможно определить личность лица, являющегося владельцем номера телефона.
В дополнении к сказанному выше и подтверждению правильности выводов по 1 вопросу.
Решение Октябрьского районного суда г. Белгорода от 12 сентября 2019 г. по делу N 12-393/2019
Роскомнадзор не увидел в этом нарушений, так как номер телефона был опубликован без указания его владельца. Суд согласился с регулятором в том, что номер телефона не относится к персональным данным, так как по нему нельзя идентифицировать человека.
Следует отметить что юристом ниже сделан неверный вывод.
В данном решении речь идет о том, что адрес электронной почты и телефон не является персональными данными только когда они используются без привязки к ФИО лица.