Добрый день, ПКО Феникс был представлен долг через суд, который был выплачен с учетом процентов в течение 3-х
Добрый день, ПКО Феникс был представлен долг через суд, который был выплачен с учетом процентов в течение 3-х месяцев, справка об отсутствии долга была от них предоставлена, по прошествию времени Феникс снова подает заявление в суд о взыскании индексации по судебным выплатам, какие еще риски есть, может ли Феникс подать еще какие то взыскания?