Положено ли денежное довольствие за военнослужащего, числящегося пропавшим без вести?
Здравствуйте,у меня брат подписал контракт ,сейчас числится без вести пропавший .из близких родственников только брат и сестра ,родители умерли ,жены и детей нет .положено ли на денежное довольствие?