Что делать, если после вложений в онлайн‑биржу требуют закрыть кредитное плечо и пугают долгом?
Здравствуйте! Муж увидел рекламу в интернете и решил попробовать заработать на бирже. Зарегестрировался на сайте и ему дали аналитика, который подсказывал на что ставить. Сначала положил 10.000, потом еще 10.000 и еще 10.000, затем аналитик сказала, что нужно больше 100.000, а лучше 500.000. После чего он понял, что это мошенники...
Муж попросил закрыть счет и вывести 30.000 с него. Поступил звонок из службы поддержки и молодой человек сказал, что сначала надо закрыть кредитное плечо через банк. Если этого не сделать, то пришлют долг 1,5 миллиона. Подскажите пожалуйста что делать?
Пожалуйста, обращайтесь.