Отработал на другом предприятии вальцовщиком 5 разряда, поступает на работу слесарем по ремонту оборудования тепловых сетей
Сотрудник окончил среднее-профессиональное образование и получил квалификацию техник-механик. Отработал на другом предприятии вальцовщиком 5 разряда, поступает на работу слесарем по ремонту оборудования тепловых сетей. Можем ли мы принять его 5 разрядом. Если нет то по какой причине?