Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

"кража"

Такая проблема , на кладбище был привезён отсев из щебня для засыпки на дорожку (на могилке) позавчера , а вчера когда приехали бульдозер который ведёт там на данный момент ремонт дорог раскатал целую "гору" щебня по земле , когда обратились в администрацию кладбища нам сказали что якобы наша гора мешала , поскольку щас ведётся уборка к 9 мая , подскажите что делать ?

07 Мая 2014, 13:41, вопрос №445223 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павлов Данил

    Добрый день.

    Согласовали ли вы свои действия с администрацией кладбища?

    07 Мая 2014, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет , не чего не согласовывали , они просто отмахнулись рукой и сказали что им это мешало , хотя то место где был высыпан щебень оно ВООБЩЕ никак не может мешать даже тому самому бульдозеру

    07 Мая 2014, 13:49
  • Юрист - Павлов Данил

    В случае судебного разбирательства суд скорее всего примет сторону администрации. Если щебень находился на тер. принадлежащей вам, то закон на вашей стороне.

    Стоит ли ваше здоровье щебня.

     

    07 Мая 2014, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats