Как оформить отношения между ИП?

Собираюсь открыть ИП (розничнная торговля прочими товарами) и заняться продажей металлоизделий (теплиц, печей, мангалов...) Товар собираюсь закупать у местных кузнецов, сварщиков, у них тоже зарегистрировано ИП. Как мне оформить отношения с ними?

, Ольга,
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Если будете заниматься перепродажей, то с ИП заключайте договор поставки или подряда.

Людям продавайте по обычным договорам купли-продажи (готовое изделие) или подряда (в случае индивидуальной работы и монтажа)