Здравствуйте положил деньги на пополнение первая сумма 1400 вторая сумма 1350 третья сумма 2000 и 5000 тысяч рублей и уже пол года не приходят
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно срочно обратиться в банк или платежную систему, через которую вы пополняли счет. Если переводы не дошли, возможно, была ошибка в реквизитах, технический сбой или проблема на стороне получателя.
Ваши действия:
1. Найдите квитанции или выписки по всем переводам (они должны быть в мобильном банке или на бумаге).
2. Обратитесь в банк или платежную систему, через которую отправляли деньги, с требованием разъяснить ситуацию и провести проверку.
3. Напишите претензию в банк, если деньги не зачислили. Банк обязан провести расследование и дать ответ в течение 30 дней.
4. Если банк откажет, можно обратиться в Центробанк РФ или подать заявление в суд.
С уважением,
Гайворонский Александр.