Как вернуть деньги за некачественный ремонт автомобиля в СТО?
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Добрый вечер подскажите пожалуйста я отдал в сто на ремонт автомобиль мне его делали 3 месяца а потом вообще бросили розобранную машину и уехали и телефоны выключили через месяц приехал другой мастер с их канторы сказал что все починят. Через некоторое время они забрали деталь с машины и увезли в другой город сказав что там починят и пришлют и добавил что все расходы за их щёт. И опять пропали на звонки не отвечали через месяц появились и сказали что починили мол дектуйте адрес вышли , я спросил а кто будет платить за доставку они сказали что я ладно думаю хоть починили Ито хорошо но когда запчасть пришла я заплатил ещё раз другим за установку детали но деталь не починили и теперь трубку не берут а сумма была уплочена в районе 400 000 т . Можно ли вернуть свои деньги или частично ? Заранее спасибо