Что будет если не отдам посылку?
Заказали продукты в Яндекс лавке на сумму 1000 рублей, привезли умную колонку за 40 тысяч рублей, написали в поддержку что привезли не тот товар, вернули деньги и написали поступайте с ошибочным товаром на своё усмотрение, через сутки решили уточнить что значит на своё усмотрение, написали что это был ошибочный вывод и просят вернуть товар через курьера, курьер в приложении не отображается, опознавательных знаков не имеет, никаких бумаг о том что забрал у меня посылку предоставлять не хочет, в поддержке говорят на словах, что ничего мне не будет после возврата.
Как быть с посылкой, может получится так, что я её отдам, а потом мне взыскание или хуже того уголовное дело.
Что будет если не отдам посылку?
- Screenshot_20250226-152209.png
- Screenshot_20250226-152231.png
- Screenshot_20250226-152249.png
- Screenshot_20250226-152315.png