Являюсь военнообязанной в запасе (окончила мед. Техникум), стою на учете по месту бывшей прописки, по новому месту не стала на учет в военкомате

Являюсь военнообязанной в запасе (окончила мед. техникум), стою на учете по месту бывшей прописки, по новому месту не стала на учет в военкомате. Работаю официально, но не исключено что работодатель даже не знает о то что должна стоять на учете. Ибо на работу приносила документы об высшем образовании (втором). Если я стану на учет по новому месту прописки, будет ли для меня применена какая то ответственность и для работодателя?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут