Здравствуйте статия 12.16
Здравствуйте статия 12.16. час 3 сколько стоит штраф
, johongir, г. Иркутск
Малика Чотчаева
Здравствуйте, johongir!
Штраф за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением, составляет 7 500 рублей. Но дело в том, что санкция ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ кроме штрафа предусматривает, еще лишение водительских прав.
КоАП РФ Статья 12.16.
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
влечет наложение административного штрафа в размере семи тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.