Можно ли отказаться от земельного участка в пользу государства без оформления дома в собственность?

Достался в наследство дачный участок. Земля оформлена в собственность ,а садовый дом учтен на кадастре но в собственность не оформлен, могу ли я отказаться от этого участка в пользу государства без оформления дома в собственность?

, Вера, г. Москва