Подскажите могу ли я сейчас подать в суд на работа дателя о невыплате трёх окладов по сокращению.?

Вопрос по трудовому праву . В конце сентября 2024 года на предприятии массово прекратили с сотрудниками контракты ( по фомулировке- окончание контракта). Так было уволено свыше 20 человек . На самом деле это было сокращение. Зарплату выплатили только окладную часть . И всё. Подскажите могу ли я сейчас подать в суд на работа дателя о невыплате трёх окладов по сокращению.?

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут