Как прекратить право собственности на снесенный дом?
Добрый день. Мы приобрели частный дом в 2007 г., все было в собственности(дом и участок). Затем, в 2008 г. мы его снесли полностью и построили на данном участке новый дом. Свидетельство на него получили в 2012 г. Сейчас мы его хотим продать, возможна ли продажа под ипотеку?
, Елена, г. Саратов
нет, собственник тот же, в новом свидетельстве указано документ -основание: договор купли-продажи жилого дома с земельным участком от 18.05.2007 г.
В свидетельстве о государственной регистрации права на жилой дом площадь стоит нового жилого дома или снесенного?