Что делать, если мебель на заказ изготовлена с ошибками без договора?
Добрый день! Делали кухню у знакомых, естественно без договора(((((( есть рисунок, выходил замерщик. Замерщик ошибся и в длине и высоте кухни, кухня установлена. Но по длине заезжает под карниз и теперь шторы не закрываются. Также по середине кухни опущена полка под микроволновку на три см, не понятно зачем, если сверху микроволновки есть пять см. Из за этого подсветка идет не ровно как на рисунке, а перевернутой буквой П. Переделывать не хотят. Деньги переведены почти все вперед. Осталась очень незначительная сумма… что можно сделать в таком случае?