Подскажите пожалуйста, есть ли риск покупать данную машину и вообще возможно ли её действительно поставить на учет
Нашла интересное объявление на авито, хочу купить машину, написано, что она в залоге, но банк обанкротился, владелец пишет, что ставится и снимается с учета без проблем. Подскажите пожалуйста, есть ли риск покупать данную машину и вообще возможно ли её действительно поставить на учет
, Дарья, г. Москва