Если да, то какие ему нужны документы для этого?
Здравствуйте. Может ли иммигрант купить себе дом в Ставропольском крае? Или можно сделать ему дарение? Если да, то какие ему нужны документы для этого?
, Оксана, г. Москва
Назиля Нурмамедова
Здравствуйте! Иностранец может иметь имущество в РФ. Чтобы оформить собственность у нотариуса или в МФЦ ему нужно иметь на руках нотариально переведенный паспорт.